Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Чернопиская Ольга Евгеньевна
Должность Заведующий
Место нахождения 296552, Республика Крым, Сакский район, с.Молочное, ул. Ново-Садовая, д.7
Адрес сайта http://molochnoe.tvoysadik.ru/
Email sadik_teremok-molochnoe@crimeaedu.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет коллегиальный орган управления образовательной деятельностью МБДОУ. Педагогический совет действует в целях обеспечения исполнения требований ФГОС ДО развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников.Функциями педагогического совета являются: осуществление образовательной деятельности в соответствии с законодательством об образовании иными нормативными актами Российской Федерации, уставом; определение содержания образования; внедрение в практику работы МБДОУ современных практик обучения и воспитания инновационного педагогического опыта; повышение профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников МБДОУ.

Общее собрание работников МБДОУ "Теремок" с.Молочное

ФИО руководителя органа управления Чернопиская О.Е.
Должность Заведующий
Место нахождения 296552, Республика Крым, Сакский район,с.Молочное, ул.Ново-Садовая, д.7
Адрес сайта https://molochnoe.tvoysadik.ru
Email sadik_teremok-molochnoe@crimeaedu.ru
Дополнительная информация

Общее собрание работников МБДОУ "Теремок" с.Молочное (далее ДОУ) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В Собрании работников участвуют все работники, работающие в ДОУ по основному месту работы. Собрание работников действует бессрочно, созывается по мере надобности, но не реже одного раза в год. Собрание может собираться по инициативе Руководителя, либо по инициативе Руководителя и педагогического совета, либо инициативе не менее четверти от общего состава работников ДОУ. Собрание избирает председателя, который выполняет функции по организации работы собрания, и ведет заседание, и секретаря, который выполняет функции по фиксации хода собрания и его решений. Заседание собрания правомочно, если на нем присутствует более половины работников ДОУ.

К компетенции общего собрания работников относится:

- подготовка рекомендаций по вопросам  принятия локальных актов, регулирующих трудовые отношения с работниками учреждения;

- выборы представителей работников в комиссию по трудовым спорам;

- обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины в учреждении, подготовка рекомендаций по ее укреплению;

- содействие созданию оптимальных условий для организации труда и профессионального совершенствованию работников;

- поддержка общественных инициатив по развитию деятельности учреждения.