Подготовительная группа "Солнышко" (6-7 лет)

08.04.2020

Направляем ссылку на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.

Предлагаемые методические рекомендации содержат материалы по организации досуга с детьми дошкольного возраста в семье, игры по познавательному, речевому развитию детей дошкольного возраста, краеведческие игры, викторины, подвижные игры и др.

Сборник адресован родителям детей дошкольного возраста и педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций.
Возможно, пригодится.
Они расположены на сайте КРИППО в разделе "Новости" ссылка на !Дистант! Работаем вместе!"

Копия слоговая таблица.jpg

12.04.2020

Тема недели

10.04.2020