Подготовительная группа "Солнышко"

10.04.2020

Провести с 13 апреля по 15 мая 2020 года муниципальный этап республиканского конкурса фотографий «Семейный альбом»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники и семьи обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Сакского района Республики Крым.

З. Номинации Конкурса

Конкурс проводится в трех номинациях;

*         «День Победы!» (фотографии семьи с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов или с участием семьи в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы (с 1945 по 2020 годы);

*         «Связь поколений» (фотографии, отражающие семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение или семьи с представителями нескольких поколений);

*         «Молодая семья» (фотографии семьи с маленькими детьми, сделанные на совместном отдыхе, дома, отражающие счастливые моменты жизни, в которых принимает участие вся семья, и раскрывающие семейные традиции, значимые события).

1.Требования к фотоизображениям

2. На Конкурс принимаются работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику.

3. Размеры —Т не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше ЗОО;

4. Запрещается добавление рамок, подписей и авторских плашек.

5. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно- -белые.

Цель: популяризация и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. уважения к старшему поколению, формирования и развития чувства патриотизма у подрастающего поколения.

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020